Haben Sie Fragen? Schreiben Sie uns gerne

Ansprechpartner

 

Geschäftsführung

Herr Carsten Schiemann
Mail: c.schiemann@lammers-automation.de
Tel.: +49 2572 84057-0
 
Herr Kai Baumann
Mail: k.baumann@lammers-automation.de
Tel.: +49 2572 84057-0
 

Vertriebsleitung

Herr Udo Faste
Mail: u.faste@lammers-automation.de
Tel.: +49 2572 84057-20
 

Projektierung / Elektrokonstruktion / Projektleitung

Herr Bernd Konert
Mail: b.konert@lammers-automation.de
Tel.: +49 2572 84057-30
 
Herr Tim Holtewert
Mail: t.holtewert@lammers-automation.de
Tel.: +49 2572 84057-31
 
Herr Stefan Verst
Mail: s.verst@lammers-automation.de
Tel.: +49 2572 84057-32
 
 
zurück nach oben
powered by editly